Важно помнить, что SEO – долгосрочный процесс, в рамках которого прерывание работ крайне нежелательно. Возвращение текущих позиций займет весьма длительное время.

Правильным вариантом будет — в сезон собрать все данные о запросах пользователей, а вне сезона проводить оптимизацию проекта под новые запросы и направления.

В отличие от SEO, контекстную рекламу вполне можно приостановить или активизировать в зависимости от сезона, этот инструмент располагает гораздо большей гибкостью. Поэтому мы рекомендуем вам комплексное продвижение, при котором вы сможете постоянно улучшать позиции своего сайта (SEO), а в особенно «жаркий» сезон привлекать на него и платный трафик (контекстная реклама).

Для отзыва согласия на обработку персональных данных необходимо отправить письмо на электронную почту contact@webcom-group.com или по почтовому адресу Республика Беларусь, 220030, г. Минск, ул. Свердлова, д. 11, пом. 332